Полезные статьи о перевозке животных от компании Animal Trips

Полезные статьи о перевозке животных

В поезде можно перевозить домашних питомцев только в специально предназначенных вагонах. Например, на сайте РЖД они обозначены знаком «лапки». Также имеет значение размер животного. Если питомец помещается в переноску размером до 180 сантиметров по сумме трех измерений,…
Многие люди хотят взять с собой в путешествие домашних питомцев. Однако мало кто знает правила перевозки животных в самолете и других видах транспорта. Для непосвященного человека разобраться во всех тонкостях бывает сложно, поэтому рекомендуем обращаться в нашу…
Многие люди, отправляясь в отпуск за границу, хотят взять с собой домашних питомцев. Но процедура перевозки животного за рубеж имеет свои особенности. Нужно оформить ряд документов, получить определенные справки и так далее. На сайтах авиакомпаний требования к провозу…
Время от времени возникает необходимость перевозки в авто домашних животных, чаще всего кошек и собак. Казалось бы, задача совсем несложная — погрузить питомца и поехать. Но когда доходит до дела, возникают определенные трудности и организационные вопросы. Животному…

Обращаем Ваше внимание ... +

Обращаем Ваше внимание, что наш сайт находится только по адресу ANIMALTRIPS.KZ. Во избежании мошенничества, пожалуйста, ознакомьтесь с данной статьей